• iphone12横屏设置在哪里

    iphone12横屏设置在哪里

    演示机型:Iphone 12?系统版本:ios14?以Iphone 12,ios14系统为例:在手机的右上角进行下拉,也就是电池的位置下拉。 会出现手机的控制中心,可以看到竖排方向锁定的状态为开启状态。 点击使其关闭,变成灰色状态,这时候手机即可锁定横屏。 iPhone 12: iPhone 12是美国苹果公司研发的iPhone手机,采用了直面边框设计,支持5G,搭载A14 Bionic芯片...

    发布时间:2025-08-21 浏览量:51

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)