• 怎么进入QQ好友的校友录?

    怎么进入QQ好友的校友录?

    1、首先登录自己的QQ号码,登录后把鼠标移动到头像,这个时候就看到了QQ校友图标了。 2、点击进入QQ校友图标,进入QQ校友首页。 3、然后点击好友这个按钮,如下图所标示位置。 4、然后点击通讯录这个图标。 5、这时候可以看到,校园好友的QQ号有的能看见,有的显示保密,这是因为,对方设置了所以看不到了...

    发布时间:2025-08-21 浏览量:40

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)