• 支付宝哈罗单车怎么取消自动续费服务(支付宝哈罗单车怎么取消自动续费)

    支付宝哈罗单车怎么取消自动续费服务(支付宝哈罗单车怎么取消自动续费)

    1、支付宝哈罗单车取消自动续费的方法如下:在手机中找到支付宝,点击进入。 2、2、在支付宝首页,可以通过上方搜索栏搜索哈罗出行,也可以在下方功能中找到哈出行选项。 3、3、进入到哈罗单车出行界面,点击下方的钱包功能,会显示【我的卡】、【优惠券】等,点击左下角的免密管理。 4、4、进入到免密管理界面中,将单车骑行卡自动续费关闭即可。 5、支付宝哈罗单车退押金的步骤:在手机中找到支付宝,点击进入。...

    发布时间:2025-09-11 浏览量:40

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)