• 支付宝行程码怎么查看行程

    支付宝行程码怎么查看行程

    现在去外地都要求出示最近的14天途径的地方,那么,在支付宝上怎么查看行程呢,别急,现在就来告诉大家支付宝怎么查看自己的行程码,不知道的小伙伴都来看看吧。 手机是由colorOS7.1系统的Android10oppok5,软件版本支付宝10.2.12为例 打开手机支付宝,点击上面的市民中心。 点击选择国务院服务。 接着选择国家政务服务平台。 点击通信大数据行程卡。 输入你的手机号,点击获取验证码...

    发布时间:2025-08-30 浏览量:42

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)