• 怎么给手机刷机vivo(怎么给手机点歌)

    怎么给手机刷机vivo(怎么给手机点歌)

    1、用手机上的音乐软件把你想唱的歌下载到手机上。 2、连接ktv的WLAN,一般包厢的大屏幕上会有相关软件的二维码。 3、打开点歌软件,扫码连接盒子,手机连接盒子里的点歌台。 4、在点歌机的“点歌”一栏中,搜索网络歌曲,点击“”符号即可点歌。 5、在“手机上的歌曲”一栏,可以扫描上传手机里的原创音乐。上传成功后就可以点歌了...

    发布时间:2025-08-20 浏览量:39

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)