• 小米以旧换新怎么操作

    小米以旧换新怎么操作

    以小米note4x为例,小米以旧换新的操作方法是: 1、首先打开小米商城点击【我的】; 2、接着选择【服务中心】,找到【以旧换新】,然后点击【立即估价】; 3、按照实际情况填写表格点击【马上询价】。 4、最终确认交易,手机换新券将会在2个小时内充值至小米账户里。 5、最后填写发货地址即可。 资料拓展: 红米note4x是小米公司在2017年2月14日发布的一款智能手机,采用5...

    发布时间:2025-08-20 浏览量:39

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)