vivo手机桌面图标大小设置

来源:互联网 时间:2026-02-11 04:53:01 浏览量:23
演示机型:vivo x60系统版本:Funtouch OS 11

1、首先打开手机,点击设置,点击桌面、锁屏与壁纸。

2、在此界面找到并点击桌面设置。

3、跳转到新页面,在此找到并点击图标圆角与大小进行设置即可。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)