ipad无锁序列号到哪里找

来源:互联网 时间:2025-12-05 12:36:11 浏览量:38

第一步ipad的序列号可以从盒子背面上查看,ipad序列号在条形码的上方,serial No旁边

第二步我们也可以在ipad设置中查看序列号,点击设置

第三步进去ipad设置之后,点击通用

第四步在ipad通用界面,点击关于本机

第五步进去关于本机界面之后,可以看到序列号

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)