支付宝 生活圈 支付宝圈子功能还在吗

来源:互联网 时间:2025-10-04 08:19:08 浏览量:46

大家好我是小乐,支付宝 生活圈,关于支付宝圈子功能还在吗很多人还不知道,那么现在让我们一起来看看吧!

支付宝 生活圈 支付宝圈子功能还在吗

1、您好,您说的是删除你自己的生活圈发布的信息是吧!如果是自己发布的信息,每条信息下边都有“删除”按钮的,您点击“删除”就可以了。

2、如果是想删除之前就发布的生活圈信息,可以点击“财富”,进入“财富”版块之后有一个“相册”的板块,你所发布的生活圈就都在这里面了。

3、(希望能帮助到您)。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)