qq定时说说在哪里修改

来源:互联网 时间:2025-08-17 18:48:28 浏览量:32
机器型号:iphone 12 华为P40 小米11系统版本:iOS14.4EMUI11MIUI12.0.7APP版本:QQ v8.8.2qq定时说修改哪里。总共有5个步骤。此操作方法适用于iPhone 12、华为P40、小米11,下面是华为P40上qq常聊在哪里修改的详细步骤:1、打开手机QQ 首先在手机上找到并打开QQ。2、点击Feeds-Friends Feeds Next,进入QQ页面,在红色箭头所指处选择“Feeds”-“Friends Feeds”。3.选择“谈论” 接下来,在页面上选择“谈论”。4. 选择右上角的定时发送,然后选择页面右上角的定时发送图标。5. 完成接下来,您可以在已经设置的页面中找到预定的演讲。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)