闲鱼上怎么约服务

来源:互联网 时间:2026-02-16 12:06:01 浏览量:9

适用:华为荣耀x10max,Android10,闲鱼6.6.90。

1、点开闲鱼app。

2、点击我的,找到客服中心。

3、点击页面中的联系客服小蜜。

4、在对话框中,输入遇到得问题即可。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)