华为手机如何关闭主题
来源:互联网
时间:2026-02-14 19:38:01
浏览量:21
适用:华为mate305G,Android10。
1、打开手机主题,点击我的,下滑找到预置主题。2、选择一个主题点击进入,点击应用即可恢复默认主题。
上一篇:防晒霜的正确使用方法是什么
下一篇:清空购物车什么意思
适用:华为mate305G,Android10。
1、打开手机主题,点击我的,下滑找到预置主题。2、选择一个主题点击进入,点击应用即可恢复默认主题。
上一篇:防晒霜的正确使用方法是什么
下一篇:清空购物车什么意思