交话费移动怎么做

来源:互联网 时间:2026-02-13 00:51:01 浏览量:19

1、登录移动网上营业厅,网站会根据你的IP自动跳转到你的省份的移动网站,在首页面点击手机充值功能。

2、输入要充值的手机号码和要充值金额,点击充值按钮。

3、页面跳转到充值确认页面,选择支付方式。

4、点击确认支付后,输入密码后就可以支付了。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)