qq怎么看好友印象

来源:互联网 时间:2026-02-11 20:30:01 浏览量:20

在qq中查看qq好友印象的方法:

1、登入qq电脑客户端,登入后点击qq好友联系人一栏;

2、在qq好友联系人列表中,双击该好友进入与该好友的聊天界面;

3、在聊天界面的上方,点击该好友网名,进入好友资料;

4、在好友资料中,找到并点击标签一栏;

5、在标签一栏中,往下拉即可找到qq好友印象。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)