华为手机怎么还原系统

来源:互联网 时间:2026-02-11 07:30:01 浏览量:20

1、点击华为手机桌面上的齿轮设置图标。

2、进入设置界面,然后找到最后一栏系统,点击。

3、点击系统界面倒数第四行的重置,进入到重置界面,点击还原所有设置即可。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)