12306怎么删除常用联系人

来源:互联网 时间:2026-02-10 03:03:01 浏览量:17

适用:iPhone11,iOS13.3.1,铁路123064.3.15。

当铁路12306应用中的一些常用联系人不需要的时候,我们可以将其删除,那么具体怎么操作呢

不知道的小伙伴一起来看看吧!

1、打开铁路12306。

2、点击我,点击个人信息。

3、点击常用联系人。

4、选择你要删除的联系人。

5、点击最下方的删除即可。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)