手机支付宝账号怎么更换

来源:互联网 时间:2026-02-09 15:59:01 浏览量:19

1、首先打开手机的支付宝,点击右下角财富。

2、进入如下图这个界面,再点击设置,然后点击安全退出。

3、之后会显示,需要登陆支付宝的方式。

4、根据自己的注册账号输入,账号和密码。

5、然后重新登陆即可。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)