苹果手机怎么降级

来源:互联网 时间:2025-12-27 05:12:01 浏览量:31

1、打开iToos,点击“工具箱”,点击“固件下载”,选择“设备”,检查固件版本号,点击“下载”。

2、下载完成后,打开iTunes,将iPhone手机关机,插入数据线。

3、连接至电脑,同时将手机开机,使iPhone手机进入恢复模式。直到iTunes检测到iphone手机,点击“恢复”即可。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)