M值如何兑换话费

来源:互联网 时间:2026-02-06 06:15:01 浏览量:17

  1、打开中国移动网站,然后点击最上面的“登录”,然后用手机号码或者网站昵称登录。

  2、登录后,可以看到自己的M值数量。 然后点击“积分商城”。

  3、在积分商城里,选择基础通信里的“话费直充”。

  4、在结果里,选择需要充值的金额,然后点击“兑换”。

  5、然后会弹窗出现确认信息,选择确认兑换。

  6、然后M值就会从账户里扣除。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)