QQ里的数据怎么恢复

来源:互联网 时间:2026-02-05 12:14:01 浏览量:20

1、打开手机QQ,点击设置选项。

2、进入设置选项,找到联系人隐私的选项,点击进入。

3、然后进入新的界面,找到照片回收站的选项,点击进入。

4、然后进入回收站的界面,输入QQ空间独立密码,就可以恢复以前的照片了。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)