vivox5场景桌面怎么取消

来源:互联网 时间:2026-02-05 00:12:01 浏览量:20

方法如下:

1、可以点击左菜单键,进入场景桌面,点击默认主题,现在切换桌面,取消场景桌面。

2、如果手机无法正常切换,可以将手机恢复出厂设置。进入手机“设置”,选择“更多设置”,选择“恢复出厂设置”,然后再选择“还原所有设置”。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)