农行app怎么查看卡号

来源:互联网 时间:2026-02-03 23:55:01 浏览量:25

1、打开并登录农行APP;

2、点击右下角的“我的”,进入下一步;

3、在页面中点击“我的账户”,并点击“我要转账”;

4、在转账界面中,点击收款方的头像;

5、点击头像后,就会会显示收款方、收款方账户以及付款方账户,付款方账户就是自己的银行卡号。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)