手机序号11带圈怎么打出来

来源:互联网 时间:2026-01-23 18:44:01 浏览量:27

演示品牌型号:华为p40pro,iPhone12Pro;系统:emui10.1,ios14。

1、首先,打开手机,打开微信,进入到微信界面,选择一个好友进入到聊天的界面,点击对话框。

2、然后在对话框的下方选择符号进入,里面会有很多符号,找到序号选项。

3、最后点击带圈的11就可以打出来了。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)