怎么查iphone的官方维修点

来源:互联网 时间:2026-01-17 22:35:01 浏览量:26

具体查询步骤为:

1、直接打开苹果官网的售后支持页面,可看到页面中的服务选项功能。

2、点击页面中的服务一栏,输入当前所在的城市地名或邮编,再选择产品型号为iPhone,点击前往按钮。

3、随后即可搜索出相关授权服务维修点地址及相关信息。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)