1、打开手机微信,点击我的,然后进入设置,点击页面下方的帮助与反馈。
2、进入页面后,在页面右上角点击修复图标。
3、点击修复聊天记录选项,就可以返回查看删除的记录了。
上一篇:企业文化内容有哪些
下一篇:生死劫什么意思