微信号怎么注销
来源:互联网
时间:2026-01-15 18:04:01
浏览量:31
1、在微信主界面轻触我,点击设置。
2、点击帐号与安全。
3、点击微信安全中心。
4、点击注销帐号。
5、了解页面信息后,点击申请注销即可。
上一篇:清华大学学生证是蓝色的吗
下一篇:steam怎么设置离线模式
1、在微信主界面轻触我,点击设置。
2、点击帐号与安全。
3、点击微信安全中心。
4、点击注销帐号。
5、了解页面信息后,点击申请注销即可。
上一篇:清华大学学生证是蓝色的吗
下一篇:steam怎么设置离线模式