苹果手机怎么恢复出厂设置

来源:互联网 时间:2026-01-14 00:01:01 浏览量:22

1、打开苹果手机的设置,在里面滑动直到找到通用选项。

2、进入该选项后,下滑屏幕,点击倒数第二个还原设置。

3、根据需求,点击第二个抹掉所有内容和设置即可。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)