怎么拿联通的话费充Q币

来源:互联网 时间:2026-01-09 10:07:01 浏览量:27

联通话费充Q币方法:

1、在应用商店搜索话费购进行下载,安装完成后点击进入;

2、进入首页后,点击下方菜单栏中的登录;

3、输入中国联通手机号码进行验证登录;

4、设置支付密码;

5、在首页充值栏输入QQ号码,选择充值金额;

6、核对完成后,进入支付界面,输入支付密码,即可用联通话费完成Q币充值。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)