微信视频铃声怎么设置
来源:互联网
时间:2026-01-08 13:54:01
浏览量:21
1、打开微信,点击右下角的我。
2、点击设置,点击新消息通知,点击新消息系统通知。
3、点击铃声,点击从文件中选择,选择自己喜欢的歌设置即可。
上一篇:手机怎么定位跟踪
下一篇:华为5.5寸屏幕的手机有哪些
1、打开微信,点击右下角的我。
2、点击设置,点击新消息通知,点击新消息系统通知。
3、点击铃声,点击从文件中选择,选择自己喜欢的歌设置即可。
上一篇:手机怎么定位跟踪
下一篇:华为5.5寸屏幕的手机有哪些