支付宝手写福卡怎么弄

来源:互联网 时间:2026-01-08 12:19:01 浏览量:28

在使用手机支付宝时,如果想要在支付宝领取手写福卡,该如何操作呢?下面来看看。

在手机上打开支付宝,点击【立即进入】。

点击【写福字得福卡】。

手写一个福字,点击【下一步】。

点击【完成】。

点击【领我的手写福卡】即可领取对应的福卡。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)