手机怎么查看qq登陆记录(qq登陆记录)

来源:互联网 时间:2026-03-24 09:23:41 浏览量:0

1、首先,在桌面上找到QQ的快捷方式,打开它,然后登录。登录成功后,来到QQ的主面板。然后单击主面板页面左下角的主菜单图标,并在出现的菜单中单击消息管理选项。

2、然后在打开的消息管理器页面中点击上面的系统消息选项。然后在打开的页面中点击左侧的腾讯服务菜单选项。然后你可以在打开的页面里看到QQ的登录记录。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)