OPPO账号密码怎么解

来源:互联网 时间:2026-03-24 09:13:06 浏览量:0

1.以OPPOReno4为例;在手机桌面找到我的oppo。

2.点击oppo,在登录页面输入密码,忘记密码,点击下面的忘记密码。

3.选择已绑定的手机号码。

4.安装提示输入手机号码,点击下一步。

5.向右拖动滑块完成安全验证。

6.点击获取验证码。

7.输入验证码,点击下一步。

8.重设密码,点击保存。

9.显示密码已更改,解密已完成。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)