淘宝年度账单哪里找(淘宝年度账单)

来源:互联网 时间:2026-03-24 03:32:16 浏览量:1

1、进入手机淘宝后,点击右下方我的淘宝选项。

2、进入后,点击淘宝生活的选项。

3、之后点击左边图标回顾我的2020。

4、检查下面的协议,点击选项打开年度记忆。

5、打开后,点击屏幕查看2020年度账单。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)