朋友圈如何看访客记录

来源:互联网 时间:2026-03-24 03:08:18 浏览量:1

1、打开微信,点击右下角的【我】,进入个人中心,点击【相册】,进入朋友圈相册。

2、进入朋友圈相册后,点击右上角的【我的朋友圈】按钮,进入朋友圈。

3、进入朋友圈后,点击右上角的按钮,就会进入朋友圈访客页面。

4、在这个消息页面上,就可以看到有哪些朋友访问了朋友圈,点击右上角的【清除】可以清除。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)