手机QQ怎么查看空间访客记录

来源:互联网 时间:2026-03-23 15:10:27 浏览量:0

当我们qq空间的访客人数达到一个数值,就会自动生成一份访客周报,可能有些朋友不知道在哪里看,那么今天教大家怎么查看空间访客记录

首先我们大家qq,点击消息列表页面右下角的【动态】

接着大家点击【好友动态】进入空间

然后我们点击【今日访客】那个部位的标志

之后我们点击页面右上角的【访客周报】

现在大家点击选择自己要查看的周报内容

等到加载完成我们就可以翻页浏览自己的qq空间访客周报啦

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)