中国移动如何在网上选号

来源:互联网 时间:2026-03-22 22:39:40 浏览量:0

1、打开中国移动app,点击 号卡专区-靓号精选

2、进入号卡专区后,选择自己想要的手机号,打开

3、进入付款页面后,输入自己的身份信息和收货地址,点击 支付下单 选项,付款成功后,就可以完成中国移动在网上选号了

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)