kindle屏保怎么关闭

来源:互联网 时间:2026-03-22 07:45:13 浏览量:0

kindle关闭屏保方法如下:

1、打开kindle,进入主页,点击顶部设置。2、选择全部设置。

3、点击账户。

4、点击广告。

5、选择屏保广告,在开启处点击。

6、屏保广告处显示关闭时,以后每次打开kindle,屏保为默认图片。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)