oppor9sk怎样分屏操作步骤

来源:互联网 时间:2026-03-22 07:33:25 浏览量:1

oppor9sk分屏操作步骤。

1、打开oppo R9sk手机桌面,点击进入设置,

2、在设置里面,找到更多设置,

3、在更多设置里面,找到应用分屏功能,点击右方的小圆点,打开即可,

4、Oppo R9sk手机分屏设置完成,

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)