手机端淘宝怎么看等级

来源:互联网 时间:2026-03-21 21:47:36 浏览量:0

手机淘宝等级的查看方法如下:1、打开手机上的“淘宝”应用。2、点击右下角的“我的淘宝”。3、选择“我的评价”选项,进入该界面。在界面中可以找到自己的账号,账号下面显示的就是淘宝等级。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)