导航语音包怎么弄的

来源:互联网 时间:2025-12-08 17:10:01 浏览量:36

导航语音包怎么弄的,这里分享下操作方法。

1、首先在手机中打开高德地图,点击切换到【我的】。

2、然后在打开的个人中心页面里,点击右上角的【设置】。

3、接着在打开的设置页面中,点击【导航设置】。

4、然后点击【更多】箭头。

5、最后在打开的页面中,选择自己中意的语音包即可完成了。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)