余额宝提现银行卡冻结资金怎么取出来(余额宝取现)

来源:互联网 时间:2025-08-23 12:22:57 浏览量:33

1、打开手机主页面,找到支付宝客户。

2、点击支付宝,进入支付宝首页。

3、点我的看余额宝,再点进入页面。

4、单击左下角的转出按钮。

5、转出到银行卡,选择方便自己取现的银行卡,输入需要的金额,选择快捷支付,然后点击最下面一行确认转出。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)