飞歌导航怎么清理内存

来源:互联网 时间:2025-11-07 10:13:08 浏览量:50

可以安装内存卡在其他地方进行清理。

1、可以直接找到你想要删除的文件,然后点击删除文件,清理内存。

2、如果安装在手机上面,手机上会有一个系统自带的文件管理,可以打开里面找出文件然后清理。

3、下载相应软件清理内存,针对车载导航清理内存。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)