加入黑名单怎么恢复

来源:互联网 时间:2025-10-23 06:31:12 浏览量:40

若是使用的vivo手机,取消电话黑名单的方法:可以进入i管家--实用工具--骚扰拦截--黑名单--长按需取消黑名单号码,点击删除即可。

取消微信黑名单:进入微信--我--设置--朋友权限--通讯录黑名单--点击进***系人--点击“…”--加入黑名单--关闭开关,即可取消微信的黑名单。

查看微信黑名单:可以进入微信--我--设置--朋友权限--通讯录黑名单中查看微信黑名单哦

若有更多疑问,可进入vivo官网/vivo商城APP--我的--在线客服或者vivo官网网页版--下滑底部--在线客服--输入人工客服进入咨询了解。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)