哈罗出行怎么转人工客服

来源:互联网 时间:2025-10-20 20:40:08 浏览量:40

我们可以打开“哈啰出行app”

2、接着点击右下角“我的”

3、然后打开更多下的“客服中心”

4、接着选择我们遇到的问题类型。

5、进入后,点击右上角的“热线”按钮。

6、随后会自动跳转到拨号界面,点击“拨号”即可联系客服。

7、我们也可以点击左下角的“转人工”

8、就能在app中直接联系到在线客服。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)