抖音机器人旁白声怎么弄

来源:互联网 时间:2025-10-18 06:37:08 浏览量:68

设备:魅族17

系统:Flyme8.1.1.4A

软件:抖音14.7.1

1、首先进入抖音首页点击中间的加号。

2、然后点击中间按钮拍摄一段视频。

3、拍好后点击右上角的文字。

4、然后在里面输入旁白的内容点击完成。

5、接着点击旁白并点击文本朗读。

6、最后等到加载完成就会有机器人的旁白声了。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)