河南移动网上营业厅通话记录查询

来源:互联网 时间:2025-08-21 12:00:20 浏览量:47

方法:

1、首先打开中国移动网上营业厅,然后点击首页的登陆按钮。

2、找到手机号码的登陆窗,然后选择动态密码的方式登陆,输入手机号码和手机收到的动态密码,然后点击登陆按钮。

3、在完成登陆之后,点击我的移动,在弹出来的所有菜单中,选择详单查询。

4、查询通话记录时,会弹出一个二次鉴权的确认窗口,会要求再次输入服务密码或者动态密码,再次输入手机上收到的动态密码,然后点击确定。

5、然后进入详单的查询页面,可以根据自己情况选择按日或者按月的查询

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)