抖音蜜友时刻是什么意思

来源:互联网 时间:2025-08-21 11:04:55 浏览量:42

你转发的他的抖音视频。抖音左上角出现密友时刻意思是你转发的他的抖音视频。打开抖音主页,点击右上角“三横”。

进入侧边栏,点击“设置”。

进入设置,点击“通用设置”。

进入通用设置,打开“消息页显示密友时刻”开关,即可开启密友时刻功能。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)