快手直播间买的东西在哪里查看

来源:互联网 时间:2025-09-23 13:18:01 浏览量:42

操作环境:品牌型号:RedmiNote8Pro,系统版本:miui1220.12.9,软件版本:快手V8.3.41.17710。

查看快手直播间买的东西需要打开快手APP,点击页面左上角的“三横”图标,然后点击页面中的“快手小店”选项,在快手小店页面左上角有“我的订单”选项,点击进入即可查看快手直播间购买的东西。

快手直播间买的东西查看步骤

1、查看快手直播间买的东西首先需要打开快手APP,点击页面左上角的“三横”图标。

2、然后页面左侧会弹出一个窗口,找到并点击“快手小店”选项。

3、最后点击快手小店页面左上角的“我的订单”选项,即可查看快手直播间购买过的所有东西。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)