金立m6锁屏怎么显示时间

来源:互联网 时间:2025-09-19 07:29:01 浏览量:48

1、打开手机;

2、进入设置选项;

3、选择应用;

4、点击“显示系统进程”;

5、点击故事锁屏,并点击“存储空间”清除数据及缓存即可;

6、或者将手机关机重启,观察故事锁屏时钟是否正常;

7、也可以左右滑动更换张壁纸,查看时间是否正常显示。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)