oppo手机隐私空间在哪

来源:互联网 时间:2025-09-18 15:00:01 浏览量:47

以OPPOR9S手机为例,查看隐私空间的方法如下:

一、首先打开OPPOR9S手机,然后在OPPOR9S手机的桌面上找到“文件管理”一项并点击进入。

二、进入到OPPOR9S手机的文件管理界面以后,找到“文件保险箱”一项并点击进入。

三、进入以后输入文件保险箱的密码验证。

四、验证通过进入以后,即可查看到隐私空间了。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)